СТОИТ ЛИ МНЕ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ?

№11404 Стоит ли мне дальше продолжать мои отношения?
Любовь Жен., 40 лет. Россия Москва
Я замужем 20 лет, у меня взрослая дочь. Люблю другого человека, мы большую часть года проводим вместе. Выбрали себе работу, чтобы ездить вместе в длительные командировки. Я бы хотела большего, но мой друг не хочет бросать семью. Как это понять? У меня семейная жизнь почти разрушена, с мужем не могу делить постель. Как мне быть? Чувствую, что страшно зависима от своего любовника. Думаю, что останусь одна в конце концов. Это так? Любовник к жене, муж из дому. Как мне быть. Помогите мне понять, что мне делать? Нет уверенности в завтрашнем дне. Работа сегодня есть, но кто его знает, что будет завтра? Если бы я твердо стояла на ногах, то в любом случае бы развелась бы с супругом. С трудом возвращаюсь домой, хотя муж очень положительный и порядочный мужчина и очень неплохо зарабатывает. Он всегда был моей опорой, но теперь я не могу с ним жить, т.к сильно люблю другого человека. Так что же мне делать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если хотите дельного совета-приезжайте на консультацию,хотите публичного обсуждения могу Вас сосватать на ТВ.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Любовь, вы хотите большего, но ваш любовник не хочет бросать семью. Спросите у него - что же это значит? Какие у вас отношения и как он видит будущее ваших отношений? И спросите себя - так что же я хочу сделать на самом деле со своей жизнью?

Если Вам нужна помощь, обратитесь на личную консультацию.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Тут, как мне кажется, конфликт ожиданий и реальности. Другие люди, в частности любовник,не сообветствуют вашим ожиданиям. они делаю то,что хотят. И им это удобно. И не делают то, что нужно вам. Думаю, что тут надо разобраться прежде всег в том, что именно вы хотите от этой ситуации. Что бы вы хотели в идеале?
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Люба! Ситуация реально сложная... Вы это и без меня понимаете. Знаете, в основном с вопросами подобного характера обращаются люди 38-45-ти лет. Причём как женщины, так и мужчины. Это очень сложная тема. Хотите получить виртуальный ответ на столь серьёзный вопрос? Люб, это не игра. Это, вообще-то, ВАША ЖИЗНЬ! Разбираться, принимать какие-то решения эдесь нужно не на основании чьих-либо рассуждений. Важно понять, что Вы-то хотите получить в результате? Подумайте серьёзно: трудно разобраться самой - поговорите с психологом. Только, мой Вам совет, не через письма.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.