НУЖНО ЛИ МНЕ ЭТО

№116604 нужно ли мне это
Лена Жен., 20 лет. Россия Озерск
Я хочу встречаться с парнем по любви, иногда я думаю может сразу замуж? что просто так жить вместе? (но я еще вместе ни с кем не жила, и даже больше 2х месяцев не встречалась, они мне почему то становились не интересными. и еще я задаюсь вопросом: "а есть ли такие парни, кот. замуж хотят?") но мне очень приятны хорошие семейные отношения с экранов телевизора. я хочу найти токого человека с кем мне было бы комфортно кому я могла бы дарить любовь так сказать. А иногда попадаются такие парни, кот. мне симпатичны, но встречаться они говорят что без секса не будут. А иногда у меня бывает хочу встречаться, а когда появляется потенциальный парень, уже не хочу боюсь чего то. Как мне быть? Может мне просто еще не нужны отношения? ))))))
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Лена! вы задаётесь вопросом: а если парни которые замуж хотят? что то я тоже задумалась, наверное нет. Вам приятны семейные отношения которые с экранов телевизора? а где ж взять такие? Вы пишите дарить любовь так сказать. А это как? Если вы действительно хотите семейный очаг, если вы хотите дарить любовь, так доростите до этого, научитесь чувствовать когда вы действительно любимы и сами хотите отдать свою. Думайте. Удачи.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам просто надо повзрослеть и определиться в своих преоритетах. Помочь в этом Вам сможет опытный психолог.