ДЕВУШКА ЧТО ТО ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ НО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧЕГО.

№11668 девушка что то хочет от меня но не могу понять чего.
Влад Муж., 18 лет. Россия Россия
проблема такая девушка меня избегает уже 3 недели не хочет обшаться не отвечает на звонки если отвечает разговор кратки и по голосу понятно что не во время позвонил. на вопрос давай встретимся говорит что сидит за урокоми целыми днями (в институте учится на 1 курсе)
шас узнал от нее что у нее сотресения мозга. и теперь даже на звонки не отвечает говорит что спит целыми днями ( не в больнице а дома) на придложения кней придти говорит что не вариат сплю погулять тоже не может а с друзьями своими погулят до 3 ночи свободно.
на придложения расстаться говорит что любит.
есть кое какие намеки у меня что у нее есть пареньна стороне. что делать????
мы с ней встречаемся около 2 лет
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Будь мужиком.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А что бы вы хотели от этих отношений?
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Влад! Похоже, что Ваша девушка всеми возможными способами избегает общения с Вами. Почему? Сложно сказать. Попробуйте с ней откровенно объясниться.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.