ПОИСК ПО САЙТУ:
Я СХОЖУ С УМА!!!!!!!
Марина Жен., 20 лет. Россия Тула
Гость (не зарегистрирован)
07.04.2009 10:59
Дорогой доктор! Я больше не могу так жить! Помогите пожалуйста! Я встречаюсь с парнем год, раньлше все было супер!!!!!! А теперь он то ли охлодел ко мне то ли еще что, но уверяет меня, что у него ни кого нет! Он как буд то все время делает так,чтоб меня расстроить я просто очень эмоциональная и обращаю внимание на всякие мелочи, хотя вот как раз на мелочах то жизнь и строится! Вот пару примеров как был раньше и сейчас... раньше мы постоянно вместе ночевали, теперь раз два в неделю, потом он постоянно сидит в своем интернете который меня бесит! он постоянно гуляет только с друзьями но меня не зовет мол мы в разных районах живем далеко... уже остаться это не вариант, вот и еще у него наша общая фотография была на одноклассн., а теперь он ее поменял где он один!! Боже я просто не мону спокойно реагировать на все это немя это обижает ведь я все делаю для того что б он был счастлив. Да и еще при чем я не уродина, а наоборот очень симпатичная девушка и вниманием до сих пор не обделина мужским, да вот только я если люблю одного то мне ни кто больше не нужен. Как мне его бросить и не сойти с ума??? Потому что я больше не вижу улучшений все становится только хуже! Что делать скажите пожалуйста!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

