СХОЖУ С УМА

№118172 Схожу с ума
Каня Жен., 19 лет. Питер
Здравствуйте!
Мне кажется я потихоньку схожу с ума. Дело в том, что я постоянно думаю о своем бывшем парне, с которым рассталась полгода назад. Я не могу забыть его как бы ни старалась. Я хочу увидеть его, звонила, но он кажется сменил номер. Мы не общаемся вообще, но я часто вижу его во сне. В последнее время я сильно стала интересоваться тем, что он любит (агрессивная музыка, стиль в одежде). Хочу быть похожей на него. Я часто думаю о смерти, особенно о самоубийстве. В голову лезут плохие мысли, постоянно хочется взять нож и порезать себя, избить кого-то. Бывает даже стою на балконе и хочется спрыгнуть вниз, думаю часто о болезнях, хочу заболеть раком или чем-нибудь таким. Стала пофигисткой, задумчивой, нервной, взгляд потерянный, хожу по улице как зомби. Пью, курю, занимаюсь любовью с нелюбимым человеком. Все это сильнее меня, мне кажется я только вам могу такое рассказать. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ответ дан в предыдущем письме.