ВСЕ ТОТ ЖЕ ВОПРОС

№119866 Все тот же вопрос
Ирина Жен., 17 лет. Украина киев
Мне очень нравится один парень, я сегодня его опять встретила, но он не сказал мне ни слова, а всьо же парудней назад предложил встречатся.Я конечно как гордая девушка сказала что подумаю. я как то не уверена что я ему нравлюсь, и я боюсь влипнуть в какую небудь нелепую ситуацию, дело в том что его друг мой бывший парень(как я уже писала) и сегодня он признался мне в любви(бывший). Подскажите что мне делать!Потому что я не знаю чего от них ждать дальше. Может быть они заодно?
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Ирина, молодость она дана нам чтоб ошибаться и совершать какие-то поступки. Доверся себе, тебе же виднее кого из них ты хочешь видеть в роли своего м.ч. Даже если они за одно сумей выйти из этой ситуации королевой, покажи, что не один тебя не достоин. И на них не сошелся клином белый свет. Так что выбирай как сердце скажет.