ДЕПРЕССИЯ, АППАТИЯ, СТРАХ ПЕРЕД БУДУЩЕМ, КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ.

№119975 депрессия, аппатия, страх перед будущем, комплекс неполноценности.
Юрий Муж., 45 лет. Россия Новокузнецк
Недавно пережил развод по инициативе жены, работу потерял, но проживаем вместе, как соседи, я её люблю, но она всем видом показывает, что я для неё ноль, пытался уйти, но не смог, не могу без неё и без детей. В браке лрожили 25 лет. Мучаюсь, на грани срыва, что дклать?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Юрий! обратитесь за помощью к психотерапевту в районной поликлинике. Вам нужна эта помощь.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Ваше состояние вполне понятно. Тяжелый эмоциональный груз свалился на вас. Нужно разбирать его по тихоньку. Сначала, например, найти работу, потом найти квартиру где вам не предется сталкиваться с женой каждый час. И постепенно вам станет легче. Но следует еще подкрепить нервишки, чтоб все это пережить и осилить. А вы сможете, По другому и быть не может.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
На очную консультацию к психологу.