ЧТО СО МНОЙ???

№121018 Что со мной???
Женя Жен., 26 лет. россия Курганская обл. пгт.Каргаполье
Я очень хотела замуж, родить ребенка, а теперь когда я замужем и у меня 1,5 годовалый сын мне этого ничего не надо. Я постоянно плачу без повода раньше такого не случалось, а что самое страшное я начинаю ненавидеть всех вокруг. Меня все бесит я не могу общаться с людьми да и в принципе общаться то не с кем подруг нет (да и никогда не было). ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ!!!!!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Женя. Надо успокоиться. Многие женщины мечтают о вашем положении - ребенок, муж. Это может само пройти, как снег, как прошлогодний снег.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Женя! вы поставили цель и достигли её, а теперь на сегодняшний день пустота и озлобленность. успокойтесь, задумайтесь над тем, что вы хотите видеть в дальнейшей жизни. задумайтесь над этим. ведь быть озлобленной на всех это очень легко, а разобраться в себе и жить дальше нормальной и полной жизнью, довольно сложно. Но выходить из этого состояния нужно Вам, конечно же с помощью специалистов, постарайтесь обратиться к психотерапевту.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Психолог может помочь разобраться в себе,но не в переписке, а при очной работе.Возможно послеродовая депрессия,может быть еще что-то.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Женя, хорошо знаю Каргаполье, и особо развлекательных заведений там нет. А вы наверно хотелось бы отвлечся. Заботы о доме засасывают все больше и больше, лучий друг становится телевизор. Все, перелистываем эту страницу жизни. Начинает новую интересную жизнь. Занимаемся любимым, но давно забытым хобби, больше гуляем с мужем и ребенком. Ставим себе новую цель в жизни и добиваемся ее исполнения. Главно сменить темы разговоров с мужем с бытовых на романтические.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже на проявление астено-депрессивного синдрома. Вам нужна очная консультация врача психиатра-психотерапевта и комплексное лечение: биотерапия, психотерапия, нормализация режима дня, подбор диеты.