ЗАВЕЛ СОБАКУ

№121850 Завел собаку
nemo Муж., 17 лет. неважн неважн
Очим привез собаку с севера он еще щенок но похож на маленького медведя, он хочет отдать ее в деревню а в дервене уже застрелиле одного и поэтому хочу оставить его себе, но у меня уже есть кот, а кот недоволен новым поселенцем.. или может просто нежелает видеть..вобщем убежал в другую комнат а щенок сидит в углу. Как вы оцениваете эту идею о содержание щенка вместе с котом в квартире?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ситуация обыкновенная, и животные сами найдут между собой общий язык. они сами введут систему иерархии, они прекрасно будут сосуществовать вместе. Просто наблюдайте за ними.