2 НЕДЕЛИ МУЖ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ СО МНОЙ И ПЕРИОДИЧЕСКИ НЕ НОЧУЕТ ДОМА

№633577 2 недели муж не разговаривает со мной и периодически не ночует дома
Елена Жен., 24 лет. москва
Я не знаю что мне делать. Мы поругались с мужем, причина - он ударил нашу собаку. Я на него накричала и произошел конфликт. Две недели он со мной не разговаривает, периодически на рабочей неделе ночует не дома, скорее всего у мамы своей и все выходные я тоже провожу без него.
Прямая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Похоже у вас обоих накопилось недовольство друг другом и вылилось в конфликт... помочь может семейный психотерапевт, однако с обоюдного согласия. Необходимо не копить напряжение а договариваться, обсуждать что кому нужно и еще много всего, ведь вы строите совместную жизнь. Лучше очно обсуждать вопросы у психотерапевта. Удачи Елена.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Собаку жалко, конечно, но и отблагодарить её стоит. Ваш конфликт давно зрел, непонимание крепло и вот повод сорваться. Что же было до эпизода с собакой? Если вы конечно хотите разбираться в том что происходит.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Понять, что Вам делать можно только решив, что Вам нужно и чего Вы хотите от данных отношений.
На то нам и дана любовь, что бы мы прощали своих близких при любых обстоятельствах. А что по этому поводу думаете Вы?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Елена!

А что вам больше хочется - помириться с мужем - или чтобы муж принёс вам извинения?

Пётр Юрьевич Лизяев
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пока кто то из Вас, не сделает первым шаг навстречу, то есть - к примирению, ситуация так и будет гнетущей. Но решить это за Вас, не сможет никто, ни какой виртуальный консультант.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Мудрый и умный человек обычно первый идет навстречу. Проявите мудрость, Елена.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения