ПРИЧИНА ИЗМЕН

№790756 Причина измен
Мария Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день!
Я девушка свободная, но уже на протяжение 3-х лет дружу с парнем (только дружеские отношения). Он женился и сейчас у него родился сын. Я искренне рада за него. Но при последней нашей встречи, это был мой день рождения он косвенно заговорил со мной о постели, на что мой вопрос был ему сказан «у тебя что то не так в семье?», его ответ был нет все хорошо. Далее я сказала, что постель означает измена, он мне ответил что еще никакой измены небыло, ему нравиться со мной общаться, я особенная.
Хотелось бы понять, почему он заговорил со мной о постели. Я ему говорю, что мы друзья и завязывать постельные отношения с женатым мужчиной не буду.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все просто Мария. "постель" не играет для него той роли, которую ей отводите Вы. Сегодня такое поведение молодых людей, встречается сплошь и рядом. Видимо все дело в морали, или точнее сказать - в ее отсутствии.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Мария, Ваш приятель заговорил с Вами о постели, потому что в этом смысле Вы кажетесь ему достаточно привлекательной, и интимная связь с девушкой вроде Вас представляется ему потенциальным источником удовольствия. Не каждому человеку для адюльтера нужно дожидаться проблем в семье. В этой точке зрения ваши взгляды разошлись. Далее все зависит от Вашего решения - продолжать ли дружеское общение с человеком, живущим по таким моральным принципам или это неприемлемо для Вас.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Ваш "друг" предлагает Вам роль своей любовницы. Его семейный статус определен, в семье все хорошо, растет малыш. И он начал подумывать о роли любовницы в его жизни. Вас он рассматривает как одну из кандидатур на это место.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Мария, думаю, что ответ на этот вопрос для вас самой очевиден, просто вы обескуражены таким поведением своего "друга". Ясно по факту - есть желание интима с его стороны, значит вы ему нравитесь не только как друг, но и как женщина. Ясно так же, что вы представляли себе своего друга несколько иначе в моральном отношении, что для вас неправильно, для него вполне себе. Для него иметь любовницу нормально, для вас быть любовницей - не особо. И еще есть ощущение, что если бы он был неженат и без ребенка, факт что вы "друзья" не повлиял бы на взаимное притяжение, ведь он вам тоже вероятно нравится. Вы же слышали избитую истину о том, что истинной "дружбы между женщиной и мужчиной не бывает". Вот это ваш случай, вам вот так "повезло". Вот и весь расклад, дело за вашими решениями.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Решайте сами. Ох, уж эта "невыносимая легкость бытия"...