КАК УГОВОРИТЬ ПАПУ? ТАК ЧТОБ ОН НЕ ОБИЖАЛСЯ??

№122853 как уговорить папу? так чтоб он не обижался??
елена Жен., 18 лет. питер
как уговорить папу??? (смена моей фамилии на фамилию мамы)
у папы тяжелый характер.очень занудный, собственник в отнашениях. тяжело раставался с моей мамой. никак не отпускал нас в другой город, чинил препятствия, портил мебель, и другие вещи (просто так) никогда не обеспечивал семью-короче жмот с еврейскими чертами. мы с мамой хотим сменить фамилию. (на мамину девичью)
сегодня с ним об этом говирила. он довел меня до слез. (только он об этом не знает).
говорил, что ему неприятно что я уйду с его фамилии без видимых причин. не захотел со мной разговаривать. практически бросил трупку...я ведь не всю жизнь буду носить его фамилию!! а у него есть еще сын (мой родной брат, ксати скоро ребенок будет)
КАК уговорить отца??чтоб он не дулся на меня??стоять на своем??
мне 18.Лена
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если решила твердо-можно вообще слов не искать.Просто посмотреть прямо в глаза и спокойно,размеренно и твердо сказать - Я ТАК ХОЧУ!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вам 18 лет, и вы в праве сменить фамилию. Объяснения не нужны.