КАК ОБЩАТЬСЯ В ЖИВУЮ ТАКЖЕ ЛЕГКО, КАК В ЧАТЕ?

№12453 как общаться в живую также легко, как в чате?
Варя Жен., 19 лет. Россия Екатеринбург
Как же описать то! с начала. Недавно рассталась с молодым человеком. Подключила интернет и стала много времени проводить в чатах, асе. Нашла нескольких парней, с которыми оч понравилось общаться. Только один из них сказал, что не исключает отношей со мной. Он живет в др. городе. Я такую возможность исключаю, но мне оч нравилось с ним общаться, было действительно классно. После этого поймала себя на мысли, что в чате, в формате такого общения гораздо больше проялвяю себя, намного легче расрываюсь, нравлюсь парням. А в реальной жизни мне тяжело с ними просто разговаривать, не говоря о проявлениях какой то нежности и симпатии. Скажите, мне стоит завязать такое "нереальное общение"? как научится показывать людям, кто я есть в ситуции живого общения? Я веду себя открыто только с людьми, которх хор знаю, а вот с новыми совсем тяжко, только если после алкоголя, когда хватает смелости и наглости.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Варя! Я бы Вам очень посоветовал больше общаться в реальном формате. Интернет, безусловно, хороший помощник в поиске новых друзей, но отношения строить лучше строить живые. Учитесь быть естественной и интересной. Даже если поначалу трудно - дальше будет легче.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Стоит попробоватьхотя бы для опыта