ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?

№125123 Что такое любовь?
Маришка Жен., 25 лет. россия волгоград
Здравствуйте. Я сейчас в такой ситуации, когда надо сделать выбор, но от него будет зависеть не только моя жизнь, но и жизнь 2 моих детей. Я поняла после 9 лет замужества, что совсем не люблю и не любила своего мужа. Именно теперь я начала понимать, что без любви нет смысла жить. Не чувствовать желания заботиться о любимом, не ощущать его всем телом, всей душой - это не жизнь. Я - женщина! И хочу отдавать своё тепло и ласку. Но не кому, кроме детей, конечно. Помогите понять что мне делать, или перестать думать обо всем этом пока дети не подрастут и не начнут меня понимать, или жить здесь и сейчас. Я скоро сойду с ума от всего этого.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Выбор придется делать все же Ввам.Психолог может лишь помочь разобраться в себе.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
от того что вы сейчас уйдёте от мужа, вы только усугубите своеё положение. В любом случае муж это кормилец, это отец детей. Обратитесь к семейному психологу, и он вам объяснит, почему именно на этом этапе, у вас возникло ощущение того, что вы никогда не любили собственного мужа.