МЕНЯ БРОСИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ?

№127067 Меня бросили что делать?
Максим Муж., 16 лет. россия москва
Я долго и упорно искал в интернете свою любовь! Когда нашел долго общался в течение 26 дней, после встретился, было ....а после этого все закончилось! Без каких то объяснение, меня просто бросили! Я звоню, а на мои звонки даже трубку не берут, я пишу смс мне не отвечают!Посоветуйте что делать?Может добиться ответа на прямую глаза в глаза?
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Максим! Постарайтесь сделать всё, что от Вас зависит. Даже если не добьётесь взаимности - будет не так обидно.
С Уважением,
Дмитрий Синарёв.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Максим! что произошло, то произошло, и если всё закончилось без каких либо объяснений, скорее всего просто не чего объяснять. вы просто ещё не выросли..., и возможно девушка не стала обижать вас говоря Вам это. так что успокойтесь..., не донимайте звонками. вырастите, станьте уверенным в себе и тогда у вас всё получится.