ЧТО ДЕЛАТЬ?

№118918 Что делать?
RON Муж., 26 лет. спб
Господа психологи подскажите, что мне делать, меня никто не любит, все меня ненавидят, я немного туп и неоригинален. Крайне неразвит духовно, за всю жизнь прочитал не больше 3 книг. Единственная радость писать людям гадости. Как переломить ситуацию?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А за что тебя любить? Измени свое отношение к людям-может тогда и полюбят
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
ты задал и ответил на свой вопрос. делать гадости тебе доставляет удовольствие, но сейчас ты сидишь и искусственно плачешься в жилетку, что бы мы тебя пожалели и посоветовали. а что тебе даст наш совет? ты потешишь своё больное самолюбие, или ты вдруг станешь взрослеть и развиваться. что-то я не уверена. Хочешь изменить ситуацию сложившуюся у тебя в жизни? изменись сам. научись прислушиваться к мнению людей, умей принимать критику, умей слышать и только тогда возможно ты поймёшь с чего нужно начать. если тебе действительно 26 лет, так скажи кто тебя так обидел, что ты ненавидешь всех и вся? если ты сам обратишься за помощью тебе помогут, но в медицинском сайте устраивать показуху своего Я, это бесполезно, на это никто не отреагирует. Думай.