ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

№255076 Помогите что делать?
Лиза Жен., 16 лет. Россия Белгород
Помогите пожалуйста, мы встречались с парнем полгода, он всегда говорил, что любит меня, когда мы начали встречаться я его еще не любила, но потом начала быть с ним постоянно,и влюбилась так...что на многое готова ради него, но...я заболела ветрянкой, он ко мне не приходил, хоть и болел ею, он мне редко стал звонить, все время говорил по телефону я занят, я занят, потом я выздоровела ,но он все еще был «занят», я позвонила другу, он приехал с еще одним другом, и я поехала с ними прокатиться (а друзья общие), потом я ему позвонила ,но он не брал трубку, я звонила, звонила, он взял один раз трубку и сказал «катайся дальше», но я все равно звонила ,я хотела встретиться с ним поговорить, он говорил друзьям она меня обманула, она мне не нужна,но я ему написала смс, потом он начал брать трубку, я спрашивала 3 раза о встречи он отвечал я занят ,но потом я ему позвонила и говорю «давай встретимся и нормально поговорим», он ответил, что не хочет, я говорю ты не хочешь больше со мной встречаться? он ответил «НЕт, НЕ БУДЕМ», такого ответа я не ожидала...и вот уже третий день не ем ,не сплю..и плачу, я ооооочень люблю его и хочу чтобы он вернулся..
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Время всё подлечит. Если он Вас не любит, в одну реку 2 раза не войти. Время с Вами, шанс встретить более достойного парня даёт Вам время, если даёт.