НЕ ИСТЕРИЧКА

№141413 Не истеричка
Anna Жен., 17 лет. Россия Москва
Возможно вам показалось в прошлом письме, что я веду себя как истеричка, но у меня первый раз в жизни были ТАК ярко выражены эмоции просто потому что я не смогла их сдержать. Обычно в жизни я спокойный человек, держу себя в руках чтобы не происходило, нотут меня понесло. Вы правы обычно у меня манипуляторский стиль общения, но только в том случае если мне от человека что-то нужно, я этого добьюсь всеми прпавдами и неправдами. От нее мне НИЧЕГО не нужно, кроме общения. Насчет родителей, я не хочу с ними восстанавливать какие-либо отношения, они для меня абсолютно неинтересные люди, но я их конечно люблю. Я самодостаточный человек и без них, я работаю, учусь, хожу в фитнес-клуб, общаюсь с друзьями. И я ее не воспринипаю как сексуальный обьект, она мне наверное больше интересна как взрослый, опытный наставник по жизни
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Анна! Она вам не нужна как наставник..., вы её хотите видеть в роли матери и не более того. а человек самодостаточный вряд ли будет манипулировать, мало того САМОДОСТАТОЧНЫЙ это когда самому себя достаточно, а вам нет..., вы нуждаетесь в этой женщине, так что будте честной с самой собой. Решите проблему в семье, и вы перестанете донимать других. вот и всё. я вам до этого советовала обратиться в специалистам, так прислушайтесь. Если вы себя не видите в зеркале..., это не говорит о том, что вы неотразимы..., это говорит лишь о том, что вы ничего не видите и себя со стороны в том числе. Задумайтесь Анна.