ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Прошу вашей помощи и совета. я необщительный и замкнутый
ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ И СОВЕТА. Я НЕОБЩИТЕЛЬНЫЙ И ЗАМКНУТЫЙ
максим Муж., 25 лет. кисловодск
Зарегистрированный пользователь
07.07.2009 21:52
Здравствуйте! Очень прошу Вас дать мне совет или показать нужное направление. Я загнал себя в темную комнату и незнаю как теперь из нее выбраться. Проблема в моем неумении общаться с людьми. Я сам по себе добрый и отзывчивый человек, но у меня нет друзей,нет девушки. Получается так, что свободное время я провожу сам с собой. Это меня очень морально угнетает и подавляет. У меня возникает такое чувство, что во мне сидит что-то, что отталкивает людей от меня. Когда начинаю с кем то говорить во мне происходит какая то скованность, я начинаю немного теряться, мысли от сменя разбегаются,в груди все сжимается, заглядываешь в голову а в ней пустота...И мне с таким состоянием очень тяжело жить,правда. А ведь общаться, иметь друзей, весело проводить время, быть счастливым вконце концов. Но как это сделать если я не интересен людям? Кому нужен на тусовке, прогулке молчаливый, скромный, пустой человек? А ведь хочется быть другим, очень хочется!!! Я готов измениться,готов поменять образ жизни!!! Но с чего начать? Прошу Вас дайте совет!!! Что нужно сделать чтобы развивать свою речь и стать общительным? Смогу ли я сам выбраться из этой рутины?
![]() |
|
Мнение зала, форум (13) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



