ПРОБЛЕМЫ В ОТНОШЕНИЯХ С МЧ

№145726 Проблемы в отношениях с МЧ
Фотина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Мое общение с моим парнем довольно длительное, т.е. мы общаемся с детства, но довольно редко. Тем не менее мы всегда были хорошими друзьями. А я всегда смотрела на него немного больше, чем просто на друга. Последние три года, мы виделись максимум 1 раз в месяц, но некоторые из этих встреч заканчивались совсем не дружескими поцелуями. Я знаю, что на протяжении всего этого времени у него бывали не продолжительные отношения с девушками, у меня были длительные отношения с парнем. Но все равно меня постоянно тянуло к нему, особенно, когда я его встречала. И вот месяц назад он, о чудо, предложил мне встечаться. Сказать, что я была счастлива, значит не сказать ничего...Ну и тут конечно начались проблемы. Дело в том, что у него на первом месте друзья и как следствие мы виделись за этот месяц только 5 раз. Звоню ему в основном тоже я. вообщем у меня складывается полное впечатление своей ненужности. И в тоже время если я ему не нужна, зачем предложил дружить(причем как!!!, сказал, что рассматривает меня как будущую жену).И эти друзья его-из-за них он постоянно попадает в больницы со всякими сотрясениями и т.д. и т.п.А я даже не предпологаю как его от туда вытащить.Короче я в полном замешательстве. Помогите, очень нужна помощь, одна я уже не справляюсь(((Бросать его не хочу, надеюсь на его исправление(да я наивная, но он мне оч. дорог и как друг и как любимый)
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Ваш молодой человек, еще МОЛОДой человек! Зеленый. Со временем погулять и подраться пройдет. Любого м.ч можно немного отстранить от друзей. Когда приходит любовь друзья отходят на второй план. Так что почаще приглашайте его куда-нибудь. Для начала проявите инициативу, и научите ухаживать за вами. Но учите не навяжчиво, а немного хитрите.