ПРОБЛЕМЫ В ОТНОШЕНИЯХ С МЧ

№145726 Проблемы в отношениях с МЧ
Фотина Жен., 20 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
09.07.2009 02:44
Здравствуйте!Мое общение с моим парнем довольно длительное, т.е. мы общаемся с детства, но довольно редко. Тем не менее мы всегда были хорошими друзьями. А я всегда смотрела на него немного больше, чем просто на друга. Последние три года, мы виделись максимум 1 раз в месяц, но некоторые из этих встреч заканчивались совсем не дружескими поцелуями. Я знаю, что на протяжении всего этого времени у него бывали не продолжительные отношения с девушками, у меня были длительные отношения с парнем. Но все равно меня постоянно тянуло к нему, особенно, когда я его встречала. И вот месяц назад он, о чудо, предложил мне встечаться. Сказать, что я была счастлива, значит не сказать ничего...Ну и тут конечно начались проблемы. Дело в том, что у него на первом месте друзья и как следствие мы виделись за этот месяц только 5 раз. Звоню ему в основном тоже я. вообщем у меня складывается полное впечатление своей ненужности. И в тоже время если я ему не нужна, зачем предложил дружить(причем как!!!, сказал, что рассматривает меня как будущую жену).И эти друзья его-из-за них он постоянно попадает в больницы со всякими сотрясениями и т.д. и т.п.А я даже не предпологаю как его от туда вытащить.Короче я в полном замешательстве. Помогите, очень нужна помощь, одна я уже не справляюсь(((Бросать его не хочу, надеюсь на его исправление(да я наивная, но он мне оч. дорог и как друг и как любимый)
Прямая специальность
Юлия. психолог
Рейтинг. Юлия
психолог
Ваш молодой человек, еще МОЛОДой человек! Зеленый. Со временем погулять и подраться пройдет. Любого м.ч можно немного отстранить от друзей. Когда приходит любовь друзья отходят на второй план. Так что почаще приглашайте его куда-нибудь. Для начала проявите инициативу, и научите ухаживать за вами. Но учите не навяжчиво, а немного хитрите.
Время создания: 09 Июля 2009 15:16
Оценок: 0
Мнение зала, форум (5)
Похожие вопросы, темы (10)
Maxim | (Муж., 38 лет, Aktobe, Kazakhstan) | 09.07.2009 14:07
Поговори с подругами и мамой, тетей, с кем ты теснее всех общаешься. Лучший советник не психолог, а тот, кто знает тебя и твою личность! Психолог лишь может поддержать, выслушать и дать стандартный совет по книжке. Не хочу все портить, но мне кажется, твой юноша был тебе хорошим другом, попробуй стать им заново - другом. Перестань не время быть его девушкой, не звони так часто ему, дай ему почувствовать нужду в тебе. Предложи ему дружбу, что так лучше и для тебя и для него, сравни результаты. Потом войди в доверие и узнай ближе про его друзей, может они просто пользуются им, если так то промолчи, просто кидай далекие намеки. Пусть сам сделает выводы. Если он хорош как друг, то он вряд ли будет тебе парнем, если ты хочешь, чтоб он стал твоим парнем, для этого надо попотеть, у тебя желания и сил хватит?
   
Фотина | (Москва, Россия) | 09.07.2009 14:40
Maxim, спасибо большое за мнение. Я к сожалению не могу поговорить с мамой, она против него категорически и говорит, что он бандит). Подруги советуют одно и тоже:говорят вытаскивай его из этой компании, он слушает только тебя, даже его родители на нем крест поставили, он их совершенно игнорирует. Сам меня знакомить с друзьями не хочет, объясняя тем,что я хорошая, а компания не очень. Один день говорит мне помоги, вытащи меня от туда, на другой говорит - они мои друзья не лезь. (не подумай ничего плохого, он не бандит, просто буйный детский сад играет у все парней, в т.ч и у него в одно месте-выпить, погулять, подраться и т.д.)
   
Alena | (Жен., 40 лет, Ижевск) | 09.07.2009 14:54
"говорит мне помоги, вытащи меня от туда" - он что у вас безвольная кукла, не может принять решение...сомневаюсь, он просто еще не наигрался в детский сад, там же весело: никаких тебе обязательств, накормят напоят, и подружка тут как тут, как только крикну..., хотите стать приемной мамой-вперед исправляйте,но на это вы можете потратить столько сил и времени, что подумаете в итоге...а для чего??? Он играет с вами то отпинывая, то прижимая и с каждым разом делает вам больнее, нравится...продолжайте...
   
Фотина | (Москва, Россия) | 09.07.2009 15:08
Да, скорее всего вы правы. Но просто постарайтесь пренести ситуацию на себя. Ваш друг, любимый. Попал в плохую компанию. И вы прекрастно понимаете, что ему там нравится раз он с ними и не уходит. И что, вы скажете. А ну и фиг с ним, пусть пропадает, мне то что...Я так не могу, может он и играет со мной и я не нужна ему, мне с одной стороны больно, а с другой все равно не могу отступить, отступить значит предать его. Ну неужели нельзя как-нибудь все прояснить. Оторвать его от друзей. Или хотя бы понять зачем я ему стала нужна как девушка, в принципе как друг я и так была всегда рядом в нужную минуту, так сказать.
   
Maxim | (Муж., 38 лет, Aktobe, Kazakhstan) | 09.07.2009 15:17
мой брат держал 2 района, сноха другие 2. Они были соперниками, потом каким то образом поженились, то ли это политический ход был, то ли на самом деле любовь, не знаю, но после свадьбы у моего брата появились какие то странные друзья, в конце концов он попал и отсидел за кого то, кого он защищал. Сноха поставила точку на уговорах, обяснениях, поставила ультиматум - развод или переезд в другой город, он согласился, переехали, те бандюганы-друзья отстали, живут в мире и счастливы. Не знаю подойдет ли тебе эта ситуация, но задумайся. Если любишь и он любит тебя, не стоит отварачиваться от чувств, ведь это может исчезнуть. Но а если чувства не такие сильные, то Алена права, брось, найдешь другого.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
30.10.2012
19:34
Katrina :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 8
13.10.2011
22:04
Asilisa :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 5
06.01.2012
20:12
Ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
27.10.2013
21:59
Юлия :: Стоматология / Другое
Ответов: 2
Сообщений: 4
02.07.2010
23:54
katya :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 3
23.01.2009
11:57
Аня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
17.06.2010
14:18
inessa :: Психология и психиатрия / Детский психиатр
Ответов: 4
Сообщений: 1
11.09.2019
06:34
Влад :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
22.07.2009
11:13
облако :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
30.08.2010
14:53
сергей :: Стоматология / Другое
Ответов: 2
Сообщений: 2