ПРОБЛЕМЫ В ОТНОШЕНИЯХ

№513426 проблемы в отношениях
Asilisa Жен., 22 лет. R
Мне очень плохо, мы с моим парнем друг друга не понимаем... Я постоянно выясняю с ним отношения, я очень чувствительная, эмоциональная и мне хочется чтобы он понимал меня, был мудрее меня, сглаживал ситуации. Когда я обижаюсь на него, он вместо того, чтобы меня обнять и сказать что-то приятное. Он злится на меня. И несколько раз мы с ним собирались куда-то пойти и по дороге что-то он скажет, мне будет обидно и он разозлится и уйдёт от меня. Скажет: «Ну и иди домой!». Это повторялось неоднократно. Я не понимаю, из-за чего он так со мной.
Раньше он мирился с моим характером и мы разговаривали, он дорожил мной. Он переводил мои слова в шутку. А сейчас он уходит и ему плевать что я там стою и плачу после этого.
Он ещё меня критикует, говорит я ему говорю что и как делать, в магазинах на меня смотрят как на «ненормальную», так он говорит. Мне ужасно плохо, неужели он меня не любит больше? От этого мне хочется плакать, а он видя мои слёзы, только злится на меня ещё больше.
Я не вижу выхода уже. Я хочу быть с ним и одновременно не могу терпеть такое отношение к себе. Мне очень плохо на душе.
Скажу ещё вам, что когда я улыбаюсь и болтаю о том, о сём чепуху, он доволен. Он постоянно говорит мне будь попроще. Но я не могу быть такой дурой и я не такой человек, какой он хочет меня видеть. Как быть дальше?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если нет взаимопонимания и терпения друг к другу в периоде влюбленности, то после снижения остроты первых чувств, это терпение не появится из ниоткуда. Выбор Вы должны сделать сами.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Кому нужны истерические женщины, которые чуть что устраивают сцены и разборки? Их судьба сидеть дома, смотреть бесконечные сериалы и рыдать, рыдать...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Асилиса, а может спасая ваш семейный круг, имеет смысл обратиться к грамотному специалисту-психологу, практикующему в направлении семейного и группового консультирования?