ПРОБЛЕМЫ В ОТНОШЕНИЯХ

№1054767 Проблемы в отношениях
Влад Муж., 31 лет. Фрязино
Здравствуйте. Думаю это более правильный раздел. Мы оба взрослые люди, с сексому нас все отлично, но мы иногда ыбваем оба в разхедах и поэтому в отсустви идевушки иногда мне приходтся удовлетворять себя самому. И между нами сертетов нет. Но я прямо ненавижу ее вопрос на кого я простите дрочил. Понятно что чаще не на нее, не на т с которой релаьно спл. Но и врать не хочется. Как вообще дать ей понять что дак ак. Или это проблема во мне? Спасибо.
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог

Расскажите своей девушке про эффект Кулиджа. Если у неё высокий интеллект, то она все правильно поймет и больше к вам претензий не будет.

С вами с точки зрения здоровья все нормально. У неё кстати тоже.
Но если у неё низкий интеллект, то лучше говорите ей приятную ложь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А к чему обсуждать такие подробности?! Тем более, что это приводит к негативу?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Так и объясните девушке, что Вам неприятны разговоры на эту тему.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
У каждого человека, даже если он женат, есть свое личное время и свои предпочтения. И тело, и половые органы принадлежат только Вам. Это только Ваша собственность. И Вы вправе распоряжаться ими по своему усмотрению.