ПРОБЛЕМА С ДЕВУШКОЙ

№151743 Проблема с девушкой
кирилл Муж., 23 лет. великие луки
Здравствуйте, существует у меня проблема с самого начало половой жизни - раннее семяизвержения.По себе чуствую, что у меня повышенная возбудимость.Ходил к одному врачу после не которых лекарств, кторые мне не помогли - предложил либо обрезания, либо пересечение нервов.Пошел ко второму врачу он поставил диагноз не хватка серотронина, но у него не стал лечиться, так как показалось, что не какого результата не даст, да и плохие отзывы были о нем.начал спасаться ледокоином, но бегать то же так не могу, постояно искать причины сходить в туалет прыснуть спрея.Но тут начал встречаться с девушкой.Я оказался у нее первый парень.Ик большомусожалению втечении 6 месяцев она не получает удовольствие.Пытался с ней разговаривать, что ей нравиться, что хотела бы поробывать-ответ один особого не могу ни чего выделить.Из за этого у меня появились проблемы, бывает просто не хочеться секса, хотя раньше только при поцелуи я сразу всегда был возбужден и бывает плохая эрекция, то есть вроде сначала все хорошо, но через пару минут просто падает и все.Может подскажите как быть?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Кирилл!

Не думаю, что в Вашем случае проблема решается заочно.

Вы уже были на двух очных консультациях у специалистов, которые с Вами общались, Вас обследовали, сделали свои выводы и составили представление о способах решения Вашего вопроса. Необходимо время и контакт с врачом, чтобы он имел возможность вносить коррективы в свои назначения.