ПОИСК ПО САЙТУ:
_______
Валентин Муж., 23 лет. ...
Зарегистрированный пользователь
01.08.2009 22:41
Здравствуйте, у меня проблема. Я не умею любить все мои чувства к другим это ненависть. Поверьте, я много раз пытался по-другому, смотреть на мир, но остаюсь прежним. Все говорят- если сам изменишься, то все изменится но как это сделать, если я просто не могу. В моем сердце только гнев и ненависть на всех и вся. Зачем жить таким как я- не знаю. Не поверите но я и вас всех ненавижу.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




