НЕЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ.

№153939 Незнаю как поступить.
Евгения Войцеховская Жен., 23 лет. Россия Оренбург
здравствуйте! Я жамужем 3 года, у меня очень хороший муж. Он во всём всегда мне помогает. У нас растёт маленький сын. Месяц назад в иртернете я встретила своего бывшего парня , с которым встречалась 5 лет назат. Я понела что до сих пор люблю его. Он тоже меня любит, но разрушать семью не хочет, и избегает встречь. Общаемся в интернете. Помогите справится с чувством и остатся в семье, ведь мужа нехочу терять таких как он очень мало. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Евгения, вполне возможно, что за вашей любовью скрываетютс - воспоминания о прошлом, когда вам было хорошо, вы не были ничем отягошены. Вы уверены, что ваш бывший станет вам таким же мужем как тот что занимает это место в данное время? Ведь вы же не жили совместно с тем парнем. Восхлынувшие чувства часто бывают ОБМАНОМ. Статистика показывает, что мужчины и женшины, ушедшие из семьи к бывшим возлюбленным возврашаются к свои партнерам уже через полгода. Но ведь чашку уже не склеить.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Постарайтесь прекратить общение в интернете, и тогда вы сами поймёте что вам нужно. Вы до сих пор ревнуете своего бывшего МЧ, потому что расстались вы с ним так и не сказав того, чего хотели. Решать вам.