РЕБЕНОК

№156222 ребенок
Паша Муж., 20 лет. Азов
Мы пару раз перепехнулись с девчонкой из моего подъезда и она забеременела. Она говорила, что предохраняется и соврала. Что делать? Женится я не хочу, Отцом я не буду я еще молодой вот в университет поступил. Я жить хочу, а не тащить обузу. Как убедить ее сделать аборт? cherniy1989@mail.ru
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вы дозрели только до уровня "перепихнуться"-придется теперь нести ответственность,не обязательно юридическую,но совесть не даст этот случай забыть никогда.И университет не поможет.По поводу убедить -вопрос не по адресу.Вряди ли кто из консультантов этим займется-не надейтесь.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Паша, а если бы девушке пришло в голову "уговорить" Вас жениться на ней, Вы бы как отреагировали на подобные уговоры?.. Есть вещи, ответственность за решение которых ни на кого не переложишь, как бы этого ни хотелось. Только девушка может решить, оставлять ей ребенка или делать аборт, Вы же можете решить за себя - сбежать от этой ситуации или остаться и помочь по мере сил.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаете, что еще в песочнице играете? Похоже, что Вы еще не доросли до мужчины. Мужчина определяется по поступкам, по отношению его к ответственности, а не по генеталиям.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Паша! вы 20 лет так и остались Пашей, а не Павлом. Вам расти ещё и расти, вы сейчас убегаете от ответственности. А дальше вы будете убегать от любой сложной ситуации, так жизнь и пробежит в беготне. Если вы позволили себе удовлетворить своё сексуальное желание, будте добры нести ответственность за свои поступки. Не нужно уговаривать кого-то, что- либо сделать, человек вправе выбирать и решать сам. Поэтому если девушка решила, то это её право выбора. Впредь думайте.