МЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ...

№164233 мы такие разные...
Татьяна Жен., 24 лет. самара
мы с мужем живем вместе 4 года,детей пока нет,мы всегда были очень разные,я люблю активный образ жизни,он домосед, общего у нас просто нет,вплоть до мелочей: он смотрит телевизор на большой громкости и только те каналы,которые мне не интересны,я наоборот,он спит только под звук включенного телевизора,я же не могу уснуть,пока не выключу,приходится дожидаться пока он уснет и выключать,он ест ночью,а я в это время уже сплю! Я его люблю, и уверена что он меня тоже,но эти различия не дают мне спокойно жить,если я за 4 года не могу привыкнуть к этому,есть ли вообще у нашего брака будущее???
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Татьяна! Как же вы вообще начали совместную жизнь? если вы это знали изначально. вы четыре года мирились с этим, и только сейчас решили написать. Вы похожи на двух детей которые за всё это время не захотели договориться. на сегодняшний день вам решить нужно самой, как вы будете продложать выстраивать отношения, и как вы будете договариваться со своим мужем, по поводу того что вы написали. Когда в вас будет гармния, тогда вы перестанете замечать его ночные вылазки к холодильнику.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Договориться и в чём-то взаимно уступать.
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Татьяна, но ведь что-то привлекло Вас в этом человеке 4 года назад, ели Вы согласились стать его женой? Ничего привлекательного больше не осталось?