ФАНТАЗИИ

№165135 Фантазии
Богдан Муж., 19 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Мне 18 лет, в последнее время чувствую тревогу, резко меняется настроение, причины тому - сексуальные фантазии, страх перед непредсказуемым их содержанием. Живу с родителями, до 15-ти лет со мной жил еще и брат. Как-то в раннем детстве (примерно лет в 12) я нашел у своего отца журналы для взрослых, самого разнообразного содержания, вплоть от БДСМ-тематики, до женского и мужского гомосексуализма. Я их пугался, во многом мне все это казалось отвратительным, хотя и возбуждающим. Я очень часто, при возможности, тайком от родителей их просматривал. Не знаю, имеет ли это значение - когда я был совсем маленьким, то мой старший на 9 лет брат, я не помню как, заставил или склонил меня орально его ласкать, хоть я это полностью понял и осознал уже гораздо позже. Также мой отец был алкоголиком и часто между родителями возникали конфликты и ссоры. В 15 лет появился интернет и я стал посещать порносайты, часто мастурбировал. В жизни мне нравились только девочки, несколько раз влюблялся, но успехов никаких не было. Потом как-то раз случайно наткнулся на тему женского доминирования страпоном и тогда почувствовал сильное возбуждение, и я понял что именно такая фантазия меня возбуждает больше всего. Я начал просматривать порносайты только на эту тему, занимался мастурбацией, но после каждого раза хотел бросить эту заигранную фантазию. Так было до 17-ти лет, пока я не познакомился со своей нынешней девушкой, с которой общаюсь уже полтора года. Довольно быстро начались сексуальные отношение, и хоть с эрекцией все было нормально, я редко мог почувствовать оргазм и продолжал просматривать порносайты. Все больше больше хотел восплотить фантазию в реальность. Неоднократно моя пртнерша пробовала по моей просьбе доминировать надо мной, унижать, анально стимулировать, но, к моему удивлению, по мере повторяемости этих экспериментов - я понял, что вовсе не хочу воплощать их в реальность, и со временем стал получать все большее удовольствие от обычного секса. На какое-то время я забыл о фантазиях со страпоном, но потом обнаружил, что до сих пор они мне кажутся возбуждающими. Я опять стал посещать сайты этой темы, уже со страхом и отвращением переживая возбуждение. Затем мне стало казатся, что гомосексуальная порнография имеет такое же воздействие и стал регулярно себя «проверять» на наличие каких-то грязных фантазий путем просмотра соответствующей порнографии. Тогда я начал просматривать уже все, что считал грязным и унизительным, зачастую ощущая возбуждение. И каждый раз понимая, что этого мне все равно не хочется, сам факт, что я МОГУ на это возбудится мне не дает покоя. Так продолжается уже полгода, и я не могу примирится с тем, что меня все это может возбудить, ведь в реальности я этого не хочу. Интереса к своей девушке не потерял, хоть теперь сексуальные контакты стали реже, и зачастую я чувствую тревожность, боюсь, что она может меня возбуждать не так сильно, как извращенная порнография. Я понимаю, что написал очень много, и, наверное, большая часть написанного - сплошная вода, но я просто не знаю, что главное, а что - нет. Я просто хотел написать о том, что происходило в моей голове чтобы узнать, что мне сделать, чтобы забыть об этом. Я хочу хотя бы узнать, грозит ли мне какое-то неудовлетворение в сексе если я просто отброшу фантазии про страпон? Смогу ли я потом ощущать полноценный оргазм, или для него мне будет необходимо использовать только страпон, как наркотик? Вернутся ли ко мне эти фантазии, и если да, будут ли они мне мешать? Я люблю свою девшку, хочу на ней женится и завести семью, хочу вести нормальную жизнь.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Богдан! для того что вы могли разобраться в себе, и уйти от фантазий, вам необходима помощь специалиста: психиатра-психотерапевта очно.