КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СЕКСУАЛЬНОЙ ФАНТАЗИИ?

№173578 Как избавиться от сексуальной фантазии?
Андрей Муж., 26 лет. Минск
Представляю ее во всех красках,
чтобы усилить сексуальное удовольствие
Мне нравиться фантазировать, что мне девушка причиняет физический вред
Но я думаю, что это может деструктивно сказаться на мне.
И поэтому хочу избавиться от нее
Как это влияет на меня?
Что можно сделать?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Представляете как и что и во время чего, когда с вами ваша девушка, или вы один представляете всё это? ответьте. От фантазий никто не застрахован, и вам они тоже присущи. У вас не появлялось желания воплотить это в жизнь? Если нет, то тогда и думать об этом не стоит, если ДА, то испробовав физическое насилие, возможно вы откажетесь от этих фантазий, а если вам понравится, то тогда вам на приём к психитру-психотерапевту.