ССОРЫ

№16846 ссоры
Макс Муж., 33 лет.
Здравствуйте! У меня такая ситуация - очень люблю свою девушку и всё прекрасно, но временами у неё начинаются припадки ревности и упрёков. И всегда это происходит когда я просто расскажу что-то про своих друзей или прошлое...в общем как разговор начинается о личном так у неё моментально портится настроение и если я ей скажу что вот друзья там к примеру девчонку какую-то подцепили с последствиями..и у неё сразу начинаются слова наподобие "ага, значит и ты такой и тебе кого-то тоже поцепить надо.." или вот скажу что я раньше тоже на дисках подыскивал девочек на ночь и в ответ от неё слышу " а без шалав никак нельзя было обойтись?"..и всё в таком же темпе. Вот вчера рассказал про друга..ну женат он а сам рассказывает как девочек цепляет и она сразу чуть ли не в слёзы и мне говорит " и ты это считаешь нормальным? ты тоже такой же?", если про прошлое что-то скажу своё я сразу слышу "ах так..да ты всё влюблён в неё, а я тебе так типа встретилась лишь бы было и ты меня просто используешь"..ну а когда я рассказывал про свои похождения она может злиться несколько дней..и так всегда как речь заходит о чём-то личном у неё моментально меняется настроение и порой появляются слёзы. Она во всём угрозу что ли для себя видит? Почему такое поведение? Или я как-то неправильно себя веду?
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Макс. Да - Вы действительно неправильно себя ведете. Стоит "повзрослеть". Стоило бы выслушать вторую сторону - есть вероятность, что не столько информация о чем-то, сколько факт и нюансы ее подачи вызывают в ней интуитивное беспокойство.
Как минимум - вы с ней очень разные люди.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
По-видимому у Вашей девушки повышенная обидчивость и ревнивость и она боится Вас потерять,потому что не уверена в себе и в Вас,поэтому любые озвученные Вами факты воспринимаются под этим прицелом и искаженно.Т.е. вроде "дразнилки".Отсюда и делайте выводы что и как говоритьи как себя вести.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы, взрослый человек и должны уже были набраться опыта общения с женщинами. Они очень ревностно относятся ко всем прошлым связям мужчин и кругу их общения, боясь потерять мужчину и ситуации, при которых мужчина может изменить им. Особенно это касается женщин, у которых не большой сексуальный опыт, либо без него.

Не создавайте таких ситуаций, лучше промолчите или поговорите на другие темы. Подумайте 1000 раз, прежде чем что-то сказать женщине.

www.preobrazhenie.ru