ЛЮБИТ ИЛИ ПРОСТО ПРИВЫК?

№171226 Любит или просто привык?
Ольга Жен., 31 лет. россия Калининград
Зарегистрированный пользователь
25.09.2009 01:21
Я в разводе уже 4 года (застала бывшего с любовницей), есть дочь. Очень переживала развод, т.к. очень любила мужа. 9 месяцев назад познакомилась с другим мужчиной, стали встречаться, 3 с лишним месяца живем вместе. Он развелся 1,5 года назад, есть сын 3-х лет. Проблема в том что я понимаю что уже люблю этого мужчину, однажды как-то сказала ему что влюблена, он в ответ очень удивился что я подобрала какой-то «неудобный» момент, тем не менее он ничего не ответил мне в ответ. Да и сейчас он не говорит мне олюбви, а мне так хочется! Я вижу что он относится ко мне и дочери нежно. Он очень хороший человек я его люблю, говорю ему каждый день какой он замечательный, хороший, лучший (таковым его и считаю), а он мне в ответ очень редко что-то говорит и то если я спрошу. Я говорила ему что я без похвалы, комплиментов не могу, у меня так всегда было в семье-либо хвалили, либо ругали-все справедливо. Но он молчит обо всем, если я говорю ему что-нибудь приятное, он никогда мне не говорит в ответ ничего. а Я так не могу, я страдаю от нехватки внимания. Проблему я вижу в его бывшей жене. Развод был по ее инициативе, и теперь когда только речь заходит о ней, он сразу меняется в лице, у него падает настроение, да и она не в восторге что я появилась в его жизни. Их сын постоянно гостит у нас, все выходные и праздники, даже когда болен он у нас, а еще мой любимый ни в чем не может отказать бывшей-надо ее куда-то отвезти-пожалуйста, надо с ребенком посидеть, а она на вечеринки(она это любит)-пожалуйста, и еще множество ее желаний выполняется, тогда как мои могут просто отодвинуты. Вот для меня вопрос-любит ли он меня? Или я рано ему встретилась, все в душе не переболело у него? Говорит что не сможет уже жить без меня, но при этом говорит вскользь что еще не любит меня. А полюбит ли вообще, стоит ли ждать? Я не против его сына, но при этом каждый день он видит бывшую, либо она обязательно звонит, хоть по пустякам! Может он просто понимает, что я ему удобна? я хороша и в постели, и в хозяйстве, не глупа, принимаю его ребенка, люблю его, а он расчитывает как-нибудь не пролюбив меня прожить со мной, не обжигаясь?Он сказал что мы семья, но тут же добавил :« А зачем влюблятся?» КАК мне быть? Помогите пожалуйста! Для меня это действительно проблема-ПОЛЮБИТ или ПРИВЫКНЕТ?Очень жду ответа.Если что, простите!Спасибо зараннее!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вопрос правильный,но сложный.Время покажет.
Время создания: 25 Сентября 2009 09:08
Оценок: 0
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Пока ваш мужчина полностью не распрощается со своим прошлым, он не сможет начать жить настоящим.
Время создания: 25 Сентября 2009 20:28
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Ольга | (Жен., 48 лет, Калининград, россия) | 25.09.2009 09:59
Александр Тимофеевич, ваш ответ означает, что мне нужно подождать что будет дальше?
   
Ольга | (Жен., 48 лет, Калининград, россия) | 28.09.2009 20:35
Маргариточка, спасибо что нашли время и ответили.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
03.02.2009
00:18
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 426
06.12.2009
00:42
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 408
17.08.2008
15:08
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 239
19.01.2009
12:54
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 157
16.04.2009
22:54
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 102
21.01.2009
12:13
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 92
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
18.11.2009
03:49
Никита :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 71
21.07.2012
10:32
natasha :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 56