В ОТВЕТ НА ВАШЕ ПИСЬМО

№17125 В ответ на Ваше письмо
Елена Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Спасибо, что уделяете мне время, Инесса!

Прямого разговора у нас не было. Я принимаю ОК, кроме того, в течение полугода мы дополнительно прерывали половой акт (по моей инициативе т.е. по причине страха). Я думаю, что нужно будет собраться с силами, найти момент и спросить прямо. Сташновато немного:), хотя я понимаю, что он меня в беде не оставит. Что предложит в качестве решения нужно услышать от него.
Я не хочу его шокировать - что Вы посоветуете, как правильно построить разговор?
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Елена, пожалуйста!

Наиболее легкий для Вас в психологическом смысле выход - просто покажите ему нашу с Вами переписку. Если он такой, как Вы говорите - он поймет все правильно

п.с. Если Вы принимаете хорошие ОК, то другие методы предохранения лишни, этот - самый надежный.

Успехов и с наступающим вас обоих