ПОМОГИТЕ Я НЕ ЛЮБЛЮ МУЖА

№171475 Помогите я не люблю мужа
Людмила Жен., 38 лет. Россия Борисоглебск
Моему мужу 45 лет в браке 17 лет, есть дочь 14 лет. но прожив столько лет я его просто не навижу! он каждый день приходит домой пьяный. Я пробовала с ним разговаривать о том чтобы бросил пить, но все бесполезно.Говорит что лучше со мной разведется чем бросит пить. дочь очень нервная стала. Уйти нам с дочерью некуда мы живем в квартире его родителей. Я постоянно болею на нервной почве. ЧТО ДЕЛАТЬ??!!!!
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Развестись и ваши проблемы закончатся, найти жильё и уйти, но не мучить ни себя , ни собственного ребёнка.