СТАВИТЬ ТОЧКУ ИЛИ ВСЁ-ТАКИ ПРОСТИТЬ...

№176621 Ставить точку или всё-таки простить...
Екатерина Жен., 19 лет. Украина Винница
Здравствуйте!! не могу успокоиться.. У меня очень тёплые отношения с одногруппником...уже больше года... была близость,вроде всё хорошо.... НО.... сегодня узнала,что он спал с другой девушкой.... ..я как подумаю об этом ничего не хочется...... я не думала что у них всё было так близко..хочется разорватьь отношения полностью,хотя понимаю-глупо.........
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Решите для себя сами, чего вы хотите, тогда вы и успокоитесь.
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Екатерина, не совсем понятно: у него были отношения и с Вами, и сней одновременно, или это было до Вас? И что Вы вкладываете в понятие "теплые отношения"?