ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№177552 Головокружение
Светлана Жен., 24 лет. Россия Курск
Здраствуйте. Мне кажется,что у меня психологическая проблема. Три года назад я почувствовала головокружение,потемнело в глазах,зазвенело в ушах. Я подумала,что это от переутомляемости,т.к. училась и работала одновременно,большие физ. нагрузки. Но всеравно обратилась к врачу. Гемоглабин в норме,давление в норме,вобщем ни чего не нашли,посоветовав попить настой женьшеня. Через пару месяцев я уволилась. Думала,что пройдет головокружение,но оно не прошло. Зато у меня появился страх потерять сознание на улице. Как только выхожу из дома одна,то начинается сильное сердцебиение,головокружение,звон в ушах,темнеет в глазах. А если я с кем-то,то ни какого дискомфорта не ощущаю. Я даже перестала выходить из дома одна. Мужу не могу объяснить почему все время сижу дома. Я в хорошей физической форме,занимаюсь спортом. Вот уже надо устраиваться на работу,но стах выйти на улицу и потерять сознание меня беспокоит. Что мне делать?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
вы описываете панические атаки. Здесь нужна помощь психотерапевта.