ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№766634 Головокружение
Надя Жен., 19 лет. Россия Омск
головокружение,пульсация сильная в голове,шум в ушах или голове не пойму,сердце сильно бьёться,хотя давление норм,такое отношение что у меня шатаеться все тело ,штармит в разные стороны,что это может быть?помогите пожалуйста!!1
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Надя.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Надя.А на очной консультации у врача-невропатолога Вы были? Неврологической патологией, занимаются именно эти специалисты, а не врачи-психиатры.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Нейрофизиология и по ней назначения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начните с осмотра врачом-неврологом. Прежде всего, необходимо исключить неврологические причины Ваших жалоб.