ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№633688 Головокружение
Ольга Жен., 41 лет. Москва
Большое спасибо за совет! Мне никто не помогал избавиться от депрессии,я постаралась сама. Надеюсь,что получилось,по крайней мере подавленности нет. Просто я поняла,что таблетки-еще хуже.Пыталась (по совету врача) пить феварин,так у меня такой жуткий приступ депрессии был,еще хуже,чем без него!
Спасибо!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!Да вроде бы, пока не за что благодарить. Лучше и продуктивнее в этой ситуации, начать работать в очном формате с врачом-психотерапевтом.Будьте здоровы!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы - настоящий Мюнхаузен, Ольга. Так держать!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Очень часто депрессией называют обыкновенное уныние. А уныние бывает у всех.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Психотерапия, а не медикаменты - основной метод в решении проблемы невротических расстройств! Удачи Вам и будьте здоровы!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Основное в работе с депрессией - это именно "психологическое лечение", таблетка не может решить ваших "психологических проблем", и неудивительно, что "специалисты" без высшего профильного образования своей "помощью" лишь усугубляли ваше состояние.

Пётр Юрьевич Лизяев