ПОМОГИТЕ...КАК МНЕ БЫТЬ? ХОЧУ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКУ

№179844 помогите...как мне быть? хочу вернуть любимую девушку
Alehey Муж., 17 лет. Россия Москва
год назад я познакомился с девушкой...она мне очень понравилась...через 3 дня мы начали встречаться...а после месяца наших отношений она ушла к другому...я её вернул к себе...после этого было самое незабываемое время моей жизни и я понял что просто больше не могу без неё...в мае месяце в связи с поступлением в университет МВД приходилось уделять меньше времени девушке...тк я готовился..и не мог разрываться между девушкой и учебой...в конце концов я не поступил и и в сентябре месяце начал терять её... недели 2-3 назад она мне сказала что не любит меня...и просит её отпустить чего я не могу сделать...что мне делать? как вернуть её как влюбить её в себя? я не могу без неё...помогите пожалуйста...
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы вернули то, что не нужно было возвращать, вы живёте только своим хочу, не слышите ХОЧУ другого, а так в жизни не бывает, что все ждолжны исполнять только ваши желания. знайте любите вы, но не она. Поэтому если хотите удержать, отпустите. Время покажет. Займитесь учебой, работой, не разбрасывайте себя.