НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ

№18479 Не знаю как поступить
Виктория Жен., 21 лет.
Здравствуйте! С моим молодым человеком мы встречаемся уже 4 года. я его очень люблю и он говорит тоже самое, он много что для меня делает. Но у нас есть большая проблема- его вранье. На протяжении этих 4 лет иногда я узнаю от знакомых неприятные для меня вещи: то он на дискотеку без меня идет (сам случайно рассказал, хотел похвастаться), причем не приглашая меня с собой, то по саунам неизвестно с кем. Причем когда я начинаю ему говорит что узнала об этом, он сознается и извеняется, говорит что любит меня. А я каждый раз верю, но говорю, что если еще раз узнаю то отношения прекратятся. И вот сейчас такое положение , что я ему вообще верить перестала. Каждый раз когда он уходит думаю домой ли он пошел или гуляет. Около года было все нормально. Но вот недавно моя подруга (встречается с его другом) рассказала мне что летом оказывается он каждую неделю ходил по бильярдным, напивался там с другом., вообщем гулял. Причем когда я ему предлогала туда сходить , он говорил что ему там надоело, теперь понятно почему. И потом когда встречал во время этих гуляний мою подругу , говорил, чтобы она мне не рассказывала, потому что боится меня потерять. Когда я рассказала ему об этом он начал кричать что моя подруга врет, что она услышала звон да не знает где он, что такого вообще никогда не было. Но ведь я верю ей больше потому что ей нет смысла врать. а он отпирается до последнего. я его очень люблю, но его вранье меня уже достало. Может это он все делает из за того что молодой(23, не нагулялся ведь у нас достаточно серьезные отношения) или врет потому, что не может рассказать мне о том что ходит куда то, но я ведь не раз ему говорила, что лучше узнаю это от него чем от кого то. Знаете мне кажется наши отношения стали напоминать отношения между мамой и пакостливым сыном. Не знаю как быть!!!!! Помогите пожалуйста.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по Вашему описанию его поведения, можно предположить наличие у Вашего МЧ патологии характера, это пограничное психическое состояние. Полностью не лечится, возможно только провести коррекцию и улучшить его состояние. Что делать - решать должны Вы, самостоятельно. Обратиться ему следует к врачу психиатру-психотерапевту для выяснения истинных причин возникновения этого состояния и проведения коррекции.

www.preobrazhenie.ru
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пакостливых детей наказывают.Как -решать Вам.А представьте что будет после свадьбы.Готовы ли вы терпеть лжеца?Пусть сердце подскажет как поступить.