ПРОБЛЕМА С ПАРНЕМ

№189717 проблема с парнем
masha Жен., 18 лет. Украина Киев
Здраствуйте. У меня проблема заключается в отношении молодого человека ко мне. Мы уже очень давно вмести и я чувствую что он не как не может мне розкрытся даже в самом банально(не говорит где живет, скем общается, какая у него фамилия,я уж не говорю о чувствах и переживаниях).На меня ето очень влияет я не могу ему доверится.
я его люблю и хотела бы быть вместе сним........
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
он Вас не впускает в свою жизнь.Значит на это есть причины.Нужно с ним поговорить.Нельзя любить "кота в мешке".
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Как давно вы вместе? месяц, два? если мужчина скрывает то, что скрывать не нужно, значит вы для него просто очередная девушка, с которой о проведёт время и пойдёт дальше. Не стройте иллюзий любви..., её нет. Думайте.