ВОЗВРАЩЕНИЕ БЫВШЕГО МУЖА

№200913 Возвращение бывшего мужа
Анастасия Жен., 22 лет. Ижевск
Мы с мужем расстались 2г назад, ему 25. После развода иногда встречались, к сыну приходил редко. Когда мне надоело мы прекратили общаться, но вскоре он появился, говорил что хочет все вернуть. Но факт. ничего не изменилось видимся раз в 1-2 недели, с сыном еще реже, когда начинаю выяснять отношения говорит что ему все равно, что не любит. Не могу понять зачем он приходит? сексом занимаемся редко
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
В вашей ситуации выяснять ничего не нужно, мало того, при ваших встречах нужно исключить интимные отношения. Поймите правильно вы внесли в ваши отношения ,ещё до расставания, деструкцию, которую вы сейчас точно также тянете на новые встречи увеличивая её потенциал, а ваши выявснения отношений подтверждение тому. Научитесь видеть всё в реальном свете, а не в иллюзорном, тогда вы поймёте, зачем он приходит. Думайте.