ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ?
наташа Жен., 20 лет. россия
Гость (не зарегистрирован)
29.01.2008 11:05
здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. У меня постоянно предчувствие что муж меня обманывает. Я могу весь день думать об этом. И в конце концов я нахожу обман с его стороны. Он постоянно пытается меня обмануть,а врать не умеет и попадается. Потом извиняется и снова врет. Как мне ему объяснить,что я следователь по профессии и по призванию? И что он врать то не умеет? И как мне относится к его действиям? Заранее спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





