РАЗВОД С ТРИМЯ ДЕТЬМИ

№210527 Развод с тримя детьми
Алла Жен., 29 лет. Россия Краснодар
Замужем 10 лет. Уже троя детей, возраст 9,7,3 года. К мужу пропала любовь. Он для этого посторался, а может ее и небыло. Мы не знаем, что такое праздник, если только я его не отмечу, подарки мы не знаем что это такое. Детей родила, всех забирают мужья с роддома, как мужья. Радуются, цветы. А я не знаю что такое цветочек. Он на это отвечает, что это все телячьи нежности. Домом не занимается, все течет и ломается. Делать может, но не хочет. Хотя живет в квартире, которую отдала нам моя мама. Встала и ушла, только чтоб детям было хорошо. Никакого внимания, только секс на первом месте. Как к мужчине, у меня все пропало, даже стал отвратительным. Один плюс что работает и приносит деньги. Подала на развод, не могу так больше. Все таки я женщина и хочется внимания, а не только секса. Что посоветуете, просто детей жалко...
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Спросите себя, как можно родить троих детей от нелюбимого мужчины? То что вы описываете, это бытовуха с которой ни вы ни ваш муж не справились, и сейчас она вас поставила в довольно критическое положение. Развестись можно всегда, но задуматься над тем, как и что исправить в вашей семье это необходимо. В любом случае ваш муж скорее всего озадачен вашим заявлением о разводе, и возможно вы сможете поговорить и донести до него, что вас не устраивает. Только постарайтесь это делать без эмоций, постарайтесь более рационально донести до него то, о чём вы написали. Прдумайте, не торопитесь. Мудрости вам.