ПРЕДСВАДЕБНЫЙ СТРАХ

№76477 предсвадебный страх
Екатерина Жен., 20 лет. россия москва
Я повтречала человека для будушего.. Любовь и все такое.. Он все делает и отдает мне, но меня раздражает он своей слабостью и излишней нежностью, аж до истерик, я сама не могу это объяснить.. Я хочу ребенка ,а он мне давай до лета.. Я его бросала , уходила к его другу он хотел с жизнью покончить. Но находясь с его другом я всегда думала о нем.. Я вернулась, он еще более нежен..А мне необходим ребенок , чтоб все забыть и начать по новому смотреть на него , как на мужа!! Я за последний месяц делаю пустые замечания, сама осознавая это.. Пример долго ты в ванной, сутулишься , нежен излишне, голос мягкий , одеваешься не так.. Назревает развод без ссвадьбы, предки его я по началу с ними супер! но после того как бросила сына, все не так они звонят когда он рядом.. И мы не живем вместе.. Только на выходных он ко мне приезжает, много работы.. пробки.. И как не странно я эти дни аж на 7 небе.. ЧЕ ТАКОЕ НЕ ПОЙМУ!! Помогите!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да не страх это, а то как вы выразились... и все такое (кроме Любви).
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Подумайте лучше о будущем ребёнке, каково ему будет жить в семье, где нет любви.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Екатерина, пожалуй, все как раз понятно...Вы хотите семью, ребенка, но человек, которого Вы встретили Вас не устраивает, как потенциальный муж и отец! Дело, скорее всего, именно в этом, а не в том, что он сутилится, слишком нежен или подолгу сидит в ванне. Эти факторы раздражают Вас слишком сильно, потому, что с одной стороны, хочется и замуж и детей, и вроде кандидат есть, который может все это дать, а с другой - не лежит к нему душа, другое рядом видеть хочется! Опять же совсем расстаться жалко, тогда ведь придется кого-то нового искать, отношения выстраивать, вопрос со свадьбой и рождением ребенка затянется.....а хочется быстрее!
"Слепить" семью из того, что есть - дело нехитрое, но ведь в этой семье Вам жить придется!! И вряд ли раздражение по пустякам уступит место нежности и снисходительности...
Катюш, а куда Вы так торопитесь?? Зачем?
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Катя! Мне кажется, что Вы торопитесь со свадьбой. Судя по Вашему письму, отношения эти весьма нестабильны. Более того, похоже, они Вас вообще не удовлетворяют. Так куда Вы летите!? Какая свадьба, какой ребёнок? Подумайте хорошенько. Только постарайтесь не совершать поступков сгоряча. Если захотите обсудить ситуацию - обращайтесь.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.