ЗАБЫВАЮ ПРОЧИТАННОЕ

№212364 Забываю прочитанное
Рита Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Я быстро забываю прочитанную мной информацию из книг - это нормально?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Смотря какие книги, и какая информация. Уточните пожалуйста, для более корректного ответа.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В Вашем вопросе есть ответ.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Здравствуйте Рита. При чтении книг в данном направлении действительно желательно понимать прочитанное а не зубрить. И тогда материал будет усваиваться, т.е запоминаться наилучшим образом.