ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№223429 помогите, пожалуйста
Любовь Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте. подскажите - что делать? Я встречаюсь с молодым человеком уже 3 года. Сначало всё было хорошо, потом он начал выпивать - я ушла от него. Мы не общались 3 месяца, сейчас опять общаемся. Он очень изменился - не выпивает совсем, но это замечательно для меня, говорит, что понял все свои ошибки. Но он мне начал говорить, что в душе пустота после того, как я ушла и она не проходит. Что ближе к вечеру - не может сконтцентрировться, в голове тоже пустота. Ничего не хочется ему, говорит, что ему ничего не нужно - лег бы и лежал. А иногда бывает, что глаза очень болят. я не могу понять, что это и с чем связано.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
В первую очередь вам нужно посоветовать МЧ обратиться к ПСИХОТЕРАПЕВТУ, без помощи этого специалиста, он вряд ли самостоятельно выйдет из депрессии, и если он не справится, он опять вернётся к алкоголю. Думайте. Решайте.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пусть запишестя на обследование.Приезжайте вместе,разберемся.Скорее тут есть депрессивное состояние.