ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

№1105152 Помогите, пожалуйста.
Елизавета Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Извините, что пишу так поздно.
Но я в отчаянии.

У меня есть шизоаффективное расстройство, понятия не имею, значит ли это что-то в моей ситуации или нет, но, думаю, упомянуть стоит.

Несколько дней назад у меня был сильнейший стресс, после которого я даже начала заикаться, хотя до этого с речью все было прекрасно.

Но! Эта проблема волнует меня меньше всего.

Все эти дни мне так плохо, как не было никогда.

Меня всю трясёт, ужасные судороги, головная боль, я не могу спать (либо не засыпаю, либо каждый час просыпаюсь от кошмаров и собственного крика), рвота, изжога (которой никогда не было), у меня темнеет в глазах, я не контролирую себя совершенно (агрессия, гнев, слёзы)

Поднимаю руку - ломит все тело.

Стоит чуть-чуть напрячься - усталость такая, будто я пахала неделю без отдыха и сна. Иногда вплоть до галлюцинаций.

Это только основные симптомы.

Я не жду помощи, я лишь хочу спросить: мне нужно в больницу или это пройдёт?

Просто со мной никогда такого не было..

Я действительно готова убить. Я не шучу.

Мне очень страшно и очень плохо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если диагноз вам был выставлен правильно и корректно, то поддерживающее лечение непременно должно быть. Неужели его вам не назначали, после того как выставили диагноз? Вы ничего об этом не упомянули в своем письме.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, вам обязательно надо к врачу-психиатру, по результатам его осмотра будет принято решение, нужна госпитализация или можно попробовать справиться с состоянием без нее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Очень похоже не невротическую реакцию в ответ на стресс. Ждать, пока пройдет само не стоит - обратитесь к своему лечащему врачу, он назначит успокоительное.

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Принимаете ли Вы сейчас какие-то препараты?
Если назначенное амбулаторное лечение не помогает, то стоит настаивать на госпитализации.