БЫВШАЯ

№228561 бывшая
Алина Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Через общего знакомого одна бывшая мужа сейчас месяцами пытается поговорить со мной по телефону о муже (тот знакомый когда видит меня без мужа сразу мне напоминает что она хочет со мной поговорить. И он и она мой телефон не знают, её телефон я пока брать не хочу) . Я не знаю стоит ли вообще с ней начинать разговор. Меня настораживает, что она никак не угомонится. У меня есть её номер аськи, но всё равно не хочу я с ней общаться. Муж про неё мне рассказывал ещё когда мы встречались. Он встречался с ней несколько лет назад, потом общался с ней в аське (я её номер тогда на всякий случай и записала). Говорил, что она для него была как девочка по вызову. Также рассказывал, что она в той аське постоянно ехидничала про меня (когда узнала о моём существовании), потом хотела с ним встретиться чтобы он ей про меня рассказал. Перед свадьбой он нервничал тк не хотел, чтобы она вообще узнала про свадьбу (объяснял это тем, что боится что та специально какую-то каку устроит или порчу). Когда та в аське его спрашивала собирается ли он жениться. он ей отвечал что я просто очередная игрушка и он поиграется и бросит. Сам же тогда уже сделал мне предложение. Потом после свадьбы и когда я уже была в положении у нас с ним был тяжёлый период ссор и он один раз мне тогда признался, что сам не зная зачем хотел найти её аську или номер телефона, но жалел что на тот момент он их все постирал (постирал перед свадьбой). Потом объяснял, что если бы на самом деле хотел с ней загулять так узнал бы её номера через знакомого (действительно он мог запросто спросить у того) но не стал же. Когда у нас всё было хорошо он мне сказал, что зная меня (что я сильно себя накручиваю и недоверчивая) он боится, что вдруг позвонит какая-то его бывшая и просто отомстив ему (за то что он когда-то бросил ту. А он бросал не одну.) специально в трубку начнёт с ним кокетничать и говорить то чего нет, расчитывая на то что это услышу я и поверю ей. Потом я уже родила ребенка. Позже этот знакомый распрашивал как наши дела как раз когда у нас был период ссор чуть ли не вплоть до развода и я тому просто рассказала что жалею что вышла замуж и т.д. После этого тот оказывается рассказал это бывшей мужа и та теперь никак не может угомонится чтобы не рассказать мне что-то о нём и вообще поговорить о нём. Я от того знакомого просто бегаю. Как-то не выдержала и рассказала мужу. Муж разозлился и собирался им «набить морды» и той и тому знакомому. Потом я его еле успокоила. Он сказал что ничего не боится и я могу конечно с той говорить и ему скрывать нечего, но он только одно точно знает, что она явно хочет что-то наврать. Он мне клялся всеми и всем что никогда мне не изменял. Я также знаю, что муж всегда спешит домой к нам с ребенком и всегда отвечает на звонки, с друзьями не гуляет. Про ту я знаю, что она хитрая и ехидная. Тот знакомый уже мне успел рассказать, что это не та была девочкой по вызову, а наоборот мой муж по её словам. Только вот одно несовпадение - муж то у неё дома раньше бывал, она же у него не разу (как он ранее говорил «я шлюх в свою квартиру не вожу») и получается что таки она врёт. Вообще я сама поняла, что она любит похвастаться и прибрехать тк ранее сама видела как та в аське ему хвасталась своим ухажёром миллионером который её на какой-то остров увозит...на самом же деле они в крым ездили и ни какой тот не миллионер и тд и тп . Тому знакомому я говорила, что не хочу я с ней общаться да и не о чем. Он же никак от меня не отстаёт с ней. И что мне сделать не знаю. На этой почве иногда сама задумываюсь а вдруг той есть что рассказать.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Алина! Если вы не хотите говорить с кем-либо, то откажите твердо. Если в вашем голосе звучит не уверенность, вам и будут надоедать. Зачем вы все рассказываете посторонним? Этого делать не надо. Даже, в гневе на мужа. Хороши же бывшие вашего мужа, если он их так боится, что они могут нагадить. Помочь могу вас примирить, пороботать с вами - пишите - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Не идите на поводу сплетников и тех людей которые разрушают ваш брак. Если вы любите и доверяете мужу, то доверяйте и перестаньте общаться с теми, кто старается сделать вам больно. Думайте.