БЫВШАЯ ЖЕНА....

№257914 Бывшая жена....
Арина Жен., 19 лет. россия казань
Человек, с которым я встречаюсь почти 2 года, был женат. А сейчас я хочу ей (бывшей жене) позвонить, поговорить с ней, узнать просто ее мнение про него.Как вы считаете это допустимо или делать этого не стоит?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Смотря, какая бывшая жена. Если она порядочная, то она будет с вами разговаривать, но всей правды тоже может не сказать. Если стерва, то не стоит и напрягаться, т.к. кроме неприятного вы ничего не услышите.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Арина, Вы не доверяете себе? Или Вас что-то смущает в молодом человеке? Идея со звонком "бывшей" кажется мне немного странной.