ПОРУГАЛАСЬ С ЛУЧШИМ ДРУГОМ.

№228716 Поругалась с лучшим другом.
Лиза Жен., 18 лет. Россия Армавир
Я не знаю что делать..В общем у меня был друг..мы не так давно сдружились,но за это время я очень к нему привязалась..но у меня уже полгода как есть парень..с ним у меня все замечательно..но где то месяца 3 назад мой друг признался что давно любит меня..я не хотела его терять,но предложить ему что то,большее чем дружба я не могла..я ему четко дала понять,что парнем моим он не станет..но он продолжал ухаживать за мной..естесственно,мне было приятно,но как парня я его никогда не рассматривала..потом он мне как то недавно рассказал что у него появилась девушка,я обрадовалась за него,но с другой стороны проснулось какое то чувство собственничества..я продолжала с ним общаться так же,а он изменился..ну понятное дело,у него девушка появилась,времени он теперь уделял больше ей чем мне..а недавно был такой случай-мы договорились встретится,он сказал что очень скучает,так как перед этим мы не виделись 3 или 4 дня,он обещал позвонить в 12,но не позвонил,я обиделась,он потом позвонил сказал что был занят,перенесли встречу на завтра,но завтра тоже у него не получилось,и так в общем он наши встречи откладывал и откладывал..сегодня у меня было хорошее настроение,я зашла в аську,начали с ним переписываться.он писал какие то дежурные фразы..он был каким то холодным..потом сказал что звонит его девушка,и вышел..а когда вновь зашел,сказал что его девушке не нравится что мы общаемся и она хочет позвонить мне и поговорить со мной,но он ее отговорил,еще-что он любит меня,но так больше продолжаться не может,«надо с этим завязывать...»,я у него спросила «Скажи мне-ты хочешь чтобы я с тобой больше не общалась» он ничего не ответил..я ему написала,что поняла это как да..он ничего определенного не сказал,потом в конце сказал спасибо,и больше не писал...у меня началась истерика,я написала ему «...КАК ЖЕ НЕПРИЯТНО ПОТРАТИТЬ НА ЧЕЛОВЕКА ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЗНАТЬ,ЧТО ОН ТАК И ОСТАЛСЯ ДЛЯ ТЕБЯ ПОСТОРОННИМ..ФРАЗА ИЗ ФИЛЬМА ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДОШЛА ДЛЯ ОПИСАНИЯ ЭТОГО ЧУВСТВА..А ТО ЧТО ТЫ МНЕ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЕТ ЧТО Я В ТЕБЕ ОШИБЛАСЬ..»что мне делать?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Он и познакомился с девушкой, чтобы вас дразнить, а вы завелись. Может быть, он ждал, что вы скажите ему совсем другие слова? Я ухожу от своего парня, давай будем вместе. Если вы друзья, то ведите себя спокойно. Не нравится его девушке, что вы общаетесь, это не ее дело, а ваше. Вы это можете делать и не посвящая ее в ваше общение. Объяснитесь с ним, но на спокойную голову.